Утягивающие корсеты, в чём их плюсы и как выбрать правильный корсет

Бытует мнение, что утягивающие корсеты вредны для здоровья. Да, это так, но это касается корсетов для утягивания талии, которые использовали девушки в средневековой Европе. Но мы живём в современном мире, где прогресс и новейшие технологии сделали мир удобнее и полезнее. Не остались в стороне и утягивающие корсеты для талии. Современные утягивающие корсеты не вредят здоровью при правильном использовании, главное выбрать правильный размер корсета и выбрать оптимальное время ношения корсета. В чём же плюсы современных утягивающих корсетов:
  • Утягивающие корсеты изготавливаются из материалов, которые не вызывают аллергических реакций
  • Множество различных расцветок
  • Легки в использовании, их можно одеть без посторонней помощи
Какие есть типы и виды утягивающих корсетов

Производители корсетов предлагают достаточно большой ассортимент утягивающих корсетов, которые помогут добиться прекрасной фигуры. Их можно группировать в 2 категории:
  • Корсеты с рёбрами жёсткости (косточки)
Данные утягивающие корсеты обычно изготавливают из латекса или каучука, с подкладом из различных материалов (наиболее распространённый вид подклада: хлопок). Такие утягивающие корсеты достаточно высокие, что позволяет утянуть талию полностью от бёдер до груди. Рёбра жёсткости бывают пластиковые или металлические. Металлические рёбра жёсткости в утягивающих корсетах, ценятся гораздо выше чем пластиковые, так как не ломаются, обладают хорошей эластичностью и не позволяют корсету скатываться. Так же они очень хорошо поддерживают осанку. Одним из таких утягивающих корсетов, является корсет Waist Trainer, который Вы можете купить в нашем магазине.

  • Корсеты без рёбер жёсткости
Обычно изготавливаются из плотного материала, могут иметь разную форму. К таким корсетам относятся корсеты в виде пояса.
Так же, сейчас набирают популярность утягивающие корсеты, изготовленные в виде маек. Они кроме основных свойств, приподнимают грудь и делают ровными плечи. Купить такой корсет можно у нас в магазине, по этой ссылке.
Очень важно, подобрать утягивающий корсет нужного Вам размера
Запомните, утягивающие корсеты подбираются строго под Ваш индивидуальный размер. Для того, чтобы правильно подобрать утягивающий корсет, Waist Trainer, Вам необходимо измерить обхват Вашей талии, в самом узком месте (в районе пупка) и при втянутом животе. Измерять талию лучше специальной измерительной лентой и в тугом положении. Так же очень важно померить корсет перед тем, как его покупать. Бывает что даже при правильно подобранном размере, в корсете может быть дискомфортно, в таком случае лучше взять утягивающий корсет большего или меньшего размера. Именно по этой причине, наш магазин приветствует примерку утягивающего корсета Waist Trainer перед оплатой. Купив утягивающий корсет в нашем магазине, Вы сможете примерить корсет и лично проверить качество. Кроме того, мы можем привезти несколько размеров на выбор, чтобы Вы купили утягивающий корсет именно своего размера. Оформить заказ корсета можно здесь . Наш менеджер быстро свяжется с Вами и поможет определиться с размером
Так же обязательно прочитайте:

Made on
Tilda