Спортивный корсет Waist Trainer в чём польза для похудения

Спортивный утягивающий корсет Waist Trainer начал набирать популярность у девушек в начале 2016 года. В Россию популярность на данный корсет пришла из Штатов. У них корректирующий корсет завоевал внимание многих звёзд Голливуда. Почему же девушки полюбили утягивающий корсет? Всё просто, корсет позволяет уменьшит талию на несколько сантиметров за считанные дни, но только при соблюдении правильного питания и занятиями спортом (именно поэтому его называют «спортивный корсет»). В России корсет полюбили популярные фитнес-блогеры, такие как Юлия Ушакова, Ольга Путрова, Ольга Блохина, Анна Седакова и многие звёзды. Это авторитетные люди в сфере фитнеса и наверняка они бы не стали использовать корсеты которые вредят здоровью.
Почему похудение с корсетом Waist Trainer самое эффективное
Каждая девушка мечтает обладать идеальной талией, которая будет приковывать взгляды мужчин. Спортивный корсет для талии Waist Trainer значительно облегчил и ускорил процесс похудения для современных девушек. Но как работает сам корсет, мало кто знает. Давайте разберём более подробно корректирующие свойства корсета:
  • Эффект сауны- спортивный корсет при утягивании талии создаёт эффект сауны, который способствует обильному потоотделению. Вместе с потом из области живота и боков выводятся токсины, шлаки. Уходит лишний жир.
  • Уменьшение аппетита- все проблемы с лишним весом, приходят вместе с едой, которая поступает в организм в гораздо большем количестве, чем это необходимо:) При стягивании, создаваемая компрессия заставляет человека употреблять меньше пищи.
  • Использование корсета Waist Trainer во время тренировок, позволяет снизить нагрузку на позвоночник, фиксировать мышцы и выводить лишнюю влагу из организма.
  • Спортивный корсет можно использовать не только на тренировках, но и в повседневном ношении. Благодаря утягиванию и отсутствию декоративных элементов, корректирующий корсет не виден под одеждой.
Стоит отметить, что спортивный корсет не сдавливает и не деформирует внутренние органы, в отличии от классических корсетов, поэтому считается безвредным для организма. На картинке ниже, наглядно показано, как изменяются органы при ношении классического корсета.
Спортивный корсет Waist Trainer подходит для разных целей, вот некоторые из них:
  • Достичь красивой фигуры, а не просто похудеть
  • Для подтягивания животика, в частности после родов
  • Устранение жировых отложений в области действия спортивного корсета
  • Поддержание красивой осанки, разгрузка позвоночного столба
Но всё же, у корсета есть противопоказания и ими не стоит пренебрегать:
  • Аллергия на компоненты, в частности каучук
  • Различные кожные заболевания
  • Ни в коем случае не носить корсет при беременности
  • Различные виды ожогов (солнечные, термические и т.п.) в местах соприкосновения кожи с корсетом
Очень много покупателей писали нам о специфическом запахе (запах резины), который возникает при вскрытии упаковки с корсетом. Пугаться его не стоит, так пахнет латекс, он выветривается за несколько часов.
Как не ошибиться с размером при покупке спортивного корсета
Для того, чтобы корсет Waist Trainer был максимально эффективным, он обязательно должен быть подобран строго по размеру. Для того, чтобы правильно выбрать размер, Вам необходимо туго замерить талию в самом узком месте. Полученный обхват талии необходимо сообщить оператору, а он уже поможет определить именно Ваш размер. Кроме того, при доставке курьером, мы советуем обязательно померить корсет, чтобы он утягивал Вашу талию. Мы хотим чтобы Вы купили тот корсет, который поможет Вам добиться стройной талии.
Главное, при покупке корсета, не попадитесь на мошенников. В этом пункте мы рассказали как на них не попасть.
Так же обязательно прочитайте:

Made on
Tilda