Латексный корсет Waist Trainer, как отличить оригинал от подделки

Данный вопрос мучает многих девушек, которые хотят купить оригинальный корсет Waist Trainer. В данной статье мы наглядно показали, как отличается подделка от оригинального корсета.
Корсет Waist Trainer был изобретён в Колумбии, и нет какой-то фирмы, которая имеет право использовать данный бренд. Он является универсальным, и обозначает в переводе «Тренер Талии». Оригинальным корсетом Waist Trainer является любой корсет, который подходит по следующие характеристики:
  • Внешний слой изготовлен из настоящего латекса
  • Имеет 9 ребёр жесткости
  • 3 ряда крючков, для регулирования размера. Каждый крючок в обязательном порядке должен быть прошит
  • Внутренний слой из хлопка
  • Имеются 2 лямки, для того чтобы можно было повесить корсет в гардероб
В связи с ростом спроса на корсет Waist Trainer, появились мошенники, которые хотят заработать на обмане доверчивых покупателей. Под видом латексного корсета Waist Trainer, Вам отправляют обычный неопреновый корсет, стоимостью 200 рублей. При этом, много случаев, что отправляют не тот размер и цвет, даже таких бесполезных корсетов. Подробный обзор оригинального корсета смотрите здесь.
Итак, давайте сравним оригинальный Waist Trainer и подделку.
Сравнение крючков оригинального Waist Trainer и подделки
Как вы видите, оригинальный корсет Waist Trainer даже на внешний вид смотрится гораздо лучше, чем подделка из неопрена. А что будет если приблизить?:)
Давайте начнём сравнивать их постепенно, начнём с крючков. На настоящем корсете крючки изготовлены из металла серебристого цвета, которые никогда не облезут, так на них нет краски, в отличии от подделки. Что касается размера крючков, то на корсете Waist Trainer, они достаточно большие, для удобного застёгивания. Каждый крючок хорошо прошит нитками. Если рассмотреть подделку, то там такого не наблюдается. Крючки маленькие, покрыты чёрной краской, которая со временем облезет. Прошиты они всего одной ниткой, которая рвётся даже при малейшем натяжении.
Остановимся подробно на материале спортивного корсета
Ниже мы рассмотрим основную часть спортивного корсета- материал. Настоящий корсет Waist Trainer обязательно изготавливается из латекса, который находится на внешнем слое корсета, а внутренний подклад делают из хлопчатой ткани, для того чтобы впитывалась влага. Латекс придаёт корсету те самые свойства, из-за которых его покупают девушки, он хорошо утягивает. Латекс обладает хорошим коэффициентом растяжения и является одним из видов резины.
Что касается корсета из неопрена, то данный корсет если и обладает утягивающим эффектом, то нужен корсет на 2 размера, а то и на 3 меньше, чем необходим Вам. Неопренсильно растягивается и плохо утягивает. Как раз из такого материала изготовлен поддельный корсет.
Обратите внимание на подделку, мы его заказали для сравнения на сайте, который писали нам в отзывах покупатели. На нём непрошиты рёбра и из-за этого торчит пластмассовое ребро.На оригинальном корсете Waist Trainer Вы никогда такого не встретите. Обратите внимание на нашу шпаргалку как не попасть на мошенников.
Ниже мы показали ещё сравнение оригинального корсета Waist Trainer и подделки
Так же обязательно прочитайте:

Made on
Tilda